Бренды

Корзина пуста

(044) 221 01 21

 •  (099) 632 01 01

 •  (063) 602 01 01

НИШЕВАЯ ПАРФЮМЕРИЯ

 

Что такое нишевая парфюмерия? Это ароматы, не имеющие широкой рекламы, это эксклюзивные духи, предназначенные для настоящих ценителей. Рекламу такой парфюмерии вы не сможете обнаружить по телевизору или в глянцевых журналах, так как нишевая парфюмерия изготовляется настоящими профессионалами своего дела – креативными парфюмерами. При создании таких уникальных ароматов, парфюмер не ограничивает себя ни в чем, - это свободный полет его творчества и фантазии. Нередко, получаемые ароматы являются крайне специфичными, и неподготовленный человек может не оценить их по достоинству. Для создания таких духов применяется только самое дорогое и качественное сырье.

 Ассортимент нишевой парфюмерии

 

Наши бренды

 

 Если вам нужна нишевая парфюмерия, купить ее можно в интернет магазине Софо. Мы предлагаем широчайший ассортимент, среди которого такие бренды, как: Annick Goutal (Анник Готал), Amouage (Амуаж), Creed (Крид), E.Coudray, Ajmal, Frederic Malle, Il Profumo, Erno Laszlo, Designer Shaik, Diptyque (Диптик), Maitre Parfumeur et Gantier, L'Artisan Parfumeur, Miller Harris, Jo Malone, Frederic Malle, Parfums de Rosine, Parfums de Rosine, Serge Lutens, Kilian (Килиан), , Martina Micallef, Penhaligon’s (Пенхалигонс), Comme Des Garcons, Maison Francis Kurkd, Etat Libre d`Orange.

 Представлены Бренды нишевой парфюмерии

 

Использование лишь натуральных компонентов

 

 Для создания нишевой парфюмерии применяется исключительно высококачественное натуральное сырье. Также как и в виноделии, в такой парфюмерии играет огромную роль сбор этого сырья, а также то, в каком месте оно растет. Так, к примеру, цветы апельсинового цвета, используемые для создания большинства ароматов, покупаются исключительно в странах Магриба.

 Аромат Montale (Монталь)

 

Объемы производства

 

 Если вам нужна нишевая парфюмерия Киев, продаваемая нашим магазином, то следует знать, что она не рассчитана на массовость. Зачастую, количество флаконов одного аромата ограничивается объемами сырья полученного в одном году. Также бывают и такие ароматы, которые выпускаются лишь по несколько флаконов в годы, чтобы приобрести такой парфюм люди записываются в настоящую очередь. При этом самые эксклюзивные и уникальные ароматы можно приобрести исключительно через аукцион.

 

Упаковка парфюмерии

 

 Желая купить нишевую парфюмерию в Украине, необходимо знать, что для упаковки и флаконов для таких ароматов не используются дизайнерские дорогие флаконы, как в ароматах класса люкс. Зачастую, упаковки для таких ароматов имеют классический сдержанный стиль. Авторы некоторых духов ставят свою подпись на упаковке вручную, от этого парфюм становится еще более эксклюзивным. Как известно, у правил могут быть исключения, так, к примеру, нишевая парфюмерия брендов Designer Shaik и Martina Micallef может иметь упаковку в виде эксклюзивного флакона, украшенного стразами Сваровски и расписанного вручную, либо духи могут быть налиты во флакон из опалового стекла, кожи, красного дерева или чистого хрусталя. У каждого такого флакона есть сертификат подлинности и свой порядковый номер.

Прекрасный аромат Designer Shaik Khunja Shaik Classic 

Реклама

 

 В цене парфюмерных массовых брендов удаленный вес на стоимость рекламы равен примерно 50-70%. В свою очередь нишевая парфюмерия почти не рекламируется, поэтому большую часть цены таких ароматов составляет именно расход на приобретение сырья высокого качества. Цена таких ароматов может сильно колебаться, однако она никогда не опустится ниже духов категории люкс. Еще одной отличительной особенностью таких ароматов является и то, что на них никогда не предоставляются скидки. Максимум, что может получить покупатель таких ароматов - маленький подарок из банной коллекции бренда приобретенного вами парфюма или комплимент от владельца магазина.

 Нишевая парфюмерия Annick Goutal